Среда, 16.10.2019, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Мемориал Мальцеву
Меню сайта
Категории раздела
Азербайджанцы [4]
Армяне [4]
Башкиры [41]
Белорусы [154]
Грузины [0]
Евреи [2]
Казахи [15]
Казачество [207]
Молдоване [0]
Немцы [1]
Русские [27]
Татары [58]
Украинцы [10]
Чеченцы [3]
Чуваши [1]
Православное зауралье [15]
МАЛЬЦЕВУ Т.С.120 лет [4]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чат
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Еткульская станица.
15:48
Еткульская станица.

Лавин Александр – 3 ОКП, ГК 4 ст. №272941;

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Луков Андрей – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039081;

Луков Никандр Григорьевич – 11 ОКП, ГК 2 ст. №17652; ГК 3 ст. №88610; ГК 4 ст. №492183;

Лямзин Михаил Никандрович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №698083;

Мазин Григорий – ЗОВО 4 ст. №32527;

Макаров Прокопий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311104;

Малгатов Акинф – 33 ОКС, вет. ф-р, серебряная

нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Марков Егор – 17 ОКП, ГК 3 ст. №2321; ГК 4 ст. №134303;

Марков Прокопий Васильевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575484;

Меньшенин Александр – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662296; ГМ 4 ст. №1039098;

Меньшаков Григорий – 3 ОКП, ГК 3 ст. №216314; ГК 4 ст.;

Меньшенин Василий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134299;

Меньшенин Дмитрий Иванович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №545456;

Меньшенин Дмитрий – ООКД, ГК 4 ст. №28830;

Меньшенин Егор – 17 ОКП, ГК 3 ст. №51118; ГК 4 ст. №350006;

Меньшенин Иван Алексеевич 1-ый – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134290;

Меньшенин Иван Алексеевич 2-ой – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134291;

Меньшенин Михаил Григорьевич – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92725; ГМ 4 ст.;

Меньшенин Михаил – ООКД, ГК 4 ст. №28840;

Меньшенин Николай – 3 ОКД, ГК 3 ст. №839446; ГК 4 ст.;

Меньшенин Родион – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134302;

Меньшенин Тимофей – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134297;

59

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Меньшенин Федор – ЗОВО 4 ст. №31345;

Меньшенин Федор – 1 ОКАД, ГМ 4 ст. №113327;

Мещеряков Михаил – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №213974;

Мохирев Мефодий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575089;

Мясников Константин Николаевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №698082;

Мясников Яков – 1 ОКАД, ГМ 3 ст. №17065; ГМ 4 ст.;

Немцев Александр – 17 ОКП, ГК 3 ст. №83128; ГК 4 ст. №134307; ГМ 4 ст. №144684;

Немцев Степан – ООКД, ГК 4 ст. №28835;

Никитин Гавриил – 3 ОКП, ГК 3 ст. №839435; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №1020316;

Никитин Николай – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503983;

Носков Григорий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134288;

Носков Михаил – 3 ОКП, ГК 3 ст. №154877; ГК 4

ст.;

Носков Николай – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134292;

Носков Филипп – 3 ОКП, ГК 3 ст. №839447; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст.№235054;

Овсянников Василий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503980;

Овсянников Михаил – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662253;

Овчинников Афанасий – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №145028;

Осинцев Иван – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №542007;

Падерин Дмитрий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662256;

Паначев Алексей – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134284;

Парфентьев Федор – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575947;

Петров Алексей – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311112;

Петров Андрей – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №11161924;

Печенкин Алексей – атаман станицы, серебряная

нагрудная мед «За усердие» на Станиславской ленте;

Печенкин Андрей – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311107;

Печенкин Иван – ЗОВО 4 ст. №31340;

Печенкин Иван Александрович – 11 ОКП, ГК 1 ст.

60

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

№; ГК 2 ст. №22072; ГК 3 ст. №77516; ГК 4 ст. №567423; ГМ 4 ст. №;

Печенкин Михаил – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697979; ГМ 4 ст. №575112;

Печенкин Павел – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134286;

Платонов Петр – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134398;

Печенкин Петр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311111;

Плотников Александр – ООКД, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Плотников Владимир Николаевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №698081; ГМ 4 ст. №575991;

Плотников Петр – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134304; ГМ 4 ст. №144687;

Погудин Даниил Фролович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №698078; ГМ 4 ст. №575095;

Погудин Ефим – член попечительства по призрению семейств нижних чинов, призванных по мобилизации, Еткульской станицы, ЗОВО 4 ст. №31599; серебряная шейная мед. «За усердие» на Владимирской ленте;

Потапов Александр – 1 ОКАД, ГМ 4 ст. №113304;

Потапов Григорий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235125;

Потапов Григорий – 11 ОКП, ГК 2 ст. №22232; ГК 3 ст.;ГК 4 ст. №311097; ГМ 3 ст. №62987; ГМ 4 ст.;

Потапов Иван – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575080;

Потапов Николай – ООКД, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Потапов Петр Федорович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №492033; ГМ 4 ст. №575097;

Потапов Сергей – 17 ОКП, ГК 3 ст. №2323; ГК 4 ст.№134313;

Потапов Филипп – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134295;

Потапов Яков – 3 ОКП, ГК 2 ст. №38017; ГК 3 ст.; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №235126;

Прокопьев Матвей – 12 ОКП, ГК 4 ст. №35610;

Прокоптев Матвей – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134293;

61

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Речкалов Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1116169;

Речкалов Гавриил – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №645121;

Речкалов Дмитрий Федорович – 11 ОКП, ГК 2 ст.; ГК 3 ст.; ГК 4 ст. №311103;;

Речкалов Иван – 17 ОКП, ГК 3 ст. №2322; ГК 4 ст. №134305;

Речкалов Иван Васильевич – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92729; ГМ 4 ст. №575489;

Речкалов Михаил Кузьмич – 3 ОКП, ГК 3 ст. №216301; ГК 4 ст.;

Речкалов Федор – ЗОВО 4 ст. №31343;

Речкалов Филипп – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235120;

Рязанов Никита – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311094;

Сажаев Александр Тимофеевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №698079; ГМ 4 ст. №575098;

Сажаев Григорий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575992;

Сажаев Иван – 3 ОКП, кузнец, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Севастьянов Иван – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235114;

Севастьянов Степан – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134311;

Семериков Петр – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575088;

Серов Иван Петрович – 11 ОКП, ГК 2 ст.; ГК 3 ст.; ГК 4 ст.;

Скрипка Степан – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №47295; ГМ 4 ст. №235121;

Соколов Александр – почетный судья; золотая нагрудная мед. «За усердие» на Анненской ленте;

Соколов Василий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697988;

Соколов Григорий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №213909;

Соколов Михаил – ЗОВО 4 ст. №87906;

Стариков Дмитрий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311108;

Стариков Иван – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697986;

Стариков Павел – ЛГСКП, ГМ 4 ст.№95367;

Уварин Василий – 3 ОКП, ГК 3 ст. №154101; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №235115;

62

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Уварин Григорий Васильевич – 11 ОКП, ГК 1 ст.

№6585; ГК 2 ст. №17631; ГК 3 ст. №88601; ГК 4 ст. №492089;

Уваров Григорий Иванович – 11 ОКП, ГК 1 ст.

№6585; ГК 2 ст. №17631; ГК 3 ст. 88601; ГК 4 ст. №492089; ГМ 4 ст. №289987;

Улеев Яков – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134309;

Ульянов Александр – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575087;

Уржунцев Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1020331;

Устьянцев Василий – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №235139;

Устьянцев Герасим Дмитриевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575542;

Устьянцев Ефим – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134314;

Устьянцев Иван – 11 ОКП, ГК 4 ст. №381141;

Устьянцев Калистрат – 11 ОКП, ГК 1 ст. №5029; ГК 2 ст. №2040; ГК 3 ст. №25056; ГК 4 ст.;

Устьянцев Михаил – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1116994;

Устьянцев Михаил – 17 ОКП, ГК 4 ст. №35611;

Устьянцев Фрол Николаевич – 11 ОКП, ГК 2 ст.

№17665; ГК 3 ст. №88617; ГК 4 ст. №492097;

Устьянцев Яков – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575989;

Устьянцев Яков – 17 ОКП, ГК 4 ст. №421866; ГМ 4 ст. №145026;

Уткин Иван Егорович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575436;

Ушаков Павел – 3 ОКП, ГК 4 ст. №272959; ГМ 4 ст.

№645031; серебряная нагрудная мед «За усердие» на Станиславской ленте;

Ушаков Федор Васильевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575486;

Федоров Дмитрий – член попечительства по призрению семейств нижних чинов, призванных по мобилизации, Еткульской станицы, золотая нагрудная мед. «За усердие» на Анненской ленте;

Фролов Андриан – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №541378;

63

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Хварин Афанасий – ЗОВО 4 ст. №32519;

Холкин Иван – 3 ОКП, ГК 3 ст. №154105; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №1020333;

Хребтов Семен – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134296;

Чарыков Алексей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575082;

Шарабакин Николай – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235073;

Шатров Василий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134312;

Шеломенцев Василий – 3 ОКП, ГК 3 ст. №839444; ГК 4 ст.;

Шеломенцев Дмитрий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №421862;

Шеломенцев Евгений – 11 ОКП, ГК 2 ст. №22070; ГК 3 ст.; ГК 4 ст.;

Шеломенцев Иван Иванович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92731; ГМ 4 ст. №541374;

Шеломенцев Константин – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575948;

Шумаков Николай – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575914;

Шумаков Павел – 1 ОКАД, ГК 4 ст. №224766; ГМ 4 ст. №113379;

Шундеев Дмитрий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697989;

Шундеев Егор – 17 ОКП, ГК 3 ст. №83733; ГК 4 ст. №130584;

Шундеев Елисей – отставной казак, серебряная на-грудная мед «За усердие» на Станиславской ленте;

Шундеев Михаил – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №684433;ГМ 4 ст.;

Шундеев Михаил – 11 ОКП, ГК 4 ст. №569175;

Шундеев Петр – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039110;

Щапов Андриан – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235052;

Щапов Павел – ООКД, серебряная нагрудная мед.

«За усердие» на Станиславской ленте;

Щербаков Матвей Игнатьевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №557819; ГМ 3 ст. №92730; ГМ 4 ст. №575086;

Ярушин Нестор – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235055;

64

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Ярушин Степан – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235049;

Ярушин Филипп – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039099;

Ярушин Флегонт Васильевич–11 ОКП,ГМ 3ст.№92722;ГМ 4 ст.

 

  Чтать дальше-Звериноголовская станица.

Категория: Казачество | Просмотров: 1516 | Добавил: Mikustov | Теги: Народы зауралья.Ассамблея, Казаки, Георгиевские кавалеры | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бюст А. Капустину
Погода
Праздники сегодня
Международные праздники
Поиск
Архив записей

Счетчик просмотров

счетчик посетителей сайта

125009, г. Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 12/27, строение 4с. E-mail anrsovet@mail.ru. 

   640024, г. Курган, ул. Гоголя, 56. Тел.: 46-04-69. Skype: Kustov-47. E-mail assambleyzaural@narod.ru.