Воскресенье, 25.08.2019, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Мемориал Мальцеву
Меню сайта
Категории раздела
Азербайджанцы [4]
Армяне [4]
Башкиры [41]
Белорусы [154]
Грузины [0]
Евреи [2]
Казахи [15]
Казачество [207]
Молдоване [0]
Немцы [1]
Русские [27]
Татары [58]
Украинцы [10]
Чеченцы [3]
Чуваши [1]
Православное зауралье [15]
МАЛЬЦЕВУ Т.С.120 лет [4]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чат
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Геогиевские кавалеры-казаки ОВКО. Нижнеувельская станица.
08:18
Геогиевские кавалеры-казаки ОВКО. Нижнеувельская станица.
Нижнеувельская станица  

поселки: Нижнеувельский, Кичигинский, Казанцевский, Хомутинский, Дуванкульский, Чистоозерский, Марковский, Хуторский, Гагаринский, Карсинский, Сосновский,Луговской, 

выселки: Волковский, Песчанский, Каломцевский

Амбурцев Иван – 26 ОКС, ГМ 4 ст. №553754;

Андреев Михаил – 26 ОКС, ГК 4 ст. №198608;

Антропов Михаил – 3 ОКП, ГК 3 ст. №216308, ГК 4 ст. №839508, ГМ 4 ст. №1039039, серебряная нагруд-ная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Арбузин Иван – 12 ОКП, ветеринарный фельдшер, ГК 4 ст. №504009;

Арбузин Сергей 12 ОКП, ветеринарный фельдшер, ГМ 4 ст. №543855;

Арбузин Федор – 12 ОКП, ГК 4 ст. №541855;

Аржевитин Иван – 12 ОКП, ГК 3-й ст. №503762;

Аржевитин Михаил – станичный писарь, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Аржевитин Николай – 12 ОКП, ГК 4 ст. №503762;

Атамановский Сергей – 18 ОКП, ГМ 4 ст. №107396;

Бабин Иван – 3 ОКП, ГК 4 ст. №272939;

147

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Бабкин Григорий – 18 ОКП, ГК 4 ст. №356563;

Бабкин Григорий – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43718, ГК 4 ст. №356480;

Бабкин Дмитрий – 12 ОКП, ГК 1 ст. №10690, ГК 2 ст. №22235, ГК 3 ст.№77560, ГК 4 ст.;

Бабкин Иван – 3 ОКП, ГК 4 ст. №272988;

Бабкин Николай – 12 ОКП, ГК 2 ст. №22077, ГК 3 ст. №127104, ГК 4 ст. №557465, золотая шейная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Бабкин Петр – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43732, ГК 4 ст. №156651;

Бабкин Федор – 3 ОКП, ГМ 4 ст. 112527;

Балашов Григорий – 12 ОКП, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Балборин Александр – 3 ОКБ, ГМ 4 ст. №113390;

Баранов Павел – 26 ОКС, ГК 4 ст. №198610;

Белобородов Григорий – 26 ОКС, ГК 4 ст. №125919;

Белобородов Иван – 18 ОКП, ГК 4 ст. №356485, ГМ 4 ст. №117629;

Берещинов Андрей – 18 ОКП, ГК 3 ст. №126601, ГК 4 ст. №415709;

Бильдяев Николай – 3 ОКП, ГК 3 ст. №154879, ГМ 4 ст. №272945;

Бобылев Григорий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №699777;

Бобылев Егор – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43946, ГК 4 ст. №356605, ГМ 4 ст. №443420;

Бобылев Егор – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235099;

Бобылев Михаил – 12 ОКП, ГК 3 ст. №554953;

Бобылев Петр – 18 ОКП, ГК 3 ст.№43729, ГК 3 ст. №43798, ГК 4 ст. №356607;

Бобылев Петр – 26 ОКС, ГК 4 ст. №501534;

Боровитин Николай – 3 ОКБ, ГК 4 ст. №513687;

Бородин Петр – 18 ОКП, ГК 2 ст. №45764, ГК 3 ст. №43943, ГК 4 ст. №356547, ГК 4 ст. №491822;

148

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Бородин Семен Парфирьевич – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43722, ГК 4 ст.№356536, ГМ 4 ст. №66832;

Булдыгин Василий – 12 ОКП, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Булдыгин Павел – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839514;

Булдыгин Федор – 3 ОКБ, ГМ 4 ст. №113339;

Бурматов Николай Максимович – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839460;

Вараксин Степан – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43770, ГК 4 ст. №223430, ГМ 4 ст. №21424;

Вараксин Яков – 18 ОКП, ГК 4 ст. №356455, ГК 3 ст.№43721, ГМ 4 ст. №443392;

Варлаков Степан Алексеевич – 18 ОКП, ГМ 4 ст. №185402;

Васильев Михаил – 3 ОКП, ГК 2 ст. №34424, ГК 4 ст.160348;

Васильев Николай – 3 ОКП, ГК 4 ст. №699785;

Васильев Степан – 12 ОКП, ГК 4 ст. №554999;

Ведоров Николай – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235065;

Вялков Дмитрий – 3 ОКП, ГК 3 ст. №216310, ГК 4 ст. №839546;

Вялков Егор – 18 ОКП, ГК 4 ст.№346461;

Вялков Иван – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575993;

Вялков Петр – 18 ОКП, ветеринарный фельдшер, ГМ 3 ст. №50644, ГМ 4 ст. №443423;

Вялков Степан – 33 ОКС, ГК 1 ст. №9408;

Вялков Федор – 12 ОКП, ГК 4 ст. №567466;

Галявинский Иван Григорьевич -11 ОКП, ГМ 4 ст. №576009;

Гладышев Андрей – 26 ОКС, ГМ 4 ст. №553756;

Глебов Михаил – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43784, ГК 4 ст. №356594, ГМ 4 ст. №117171;

Глухов Василий – 18 ОКП, ГК 4 ст. №356548;

Глухов Петр – 12 ОКП, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

149

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Гневашев Иван – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №259659;

Григорьев Павел – 18 ОКП, ГК 4 ст.;

Денисов Василий – член поселкового попечитель-ства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Денисов Иван – 3 ОКБ, ГК 4 ст. №69398;

Дубков Иван – 11 ОКП, серебряная нагрудная мед.

«За усердие» на Станиславской ленте;

Дубровин Михаил – 3 ОКБ, ГМ 4 ст. №113604;

Евдокимов Иван – 18 ОКП, ГК 4 ст. №2296…, ГМ 4 ст. №443446;

Евдокимов Тимофей Васильевич – 18 ОКП, ГК 4 ст. №223098, ГМ 4 ст. №67002;

Егоров Павел – 12 ОКП, ГК 4 ст. №554954;

Емельянов Павел – 3 ОКБ, ГМ 4 ст. №113530;

Журавлев Василий Алексеевич – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43754, ГК 4 ст. №156641;

Журавлев Егор – 3 ОКП, ГК 4 ст. №699782;

Журавлев Иван – 3 ОКБ, ГМ 4 ст. №730634;

Журавлев Тимофей – 3 ОКБ, ГК 4 ст. №513682;

Закамалдин Алексей Гаврилович – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43769, ГК 4 ст. №356549, ГМ 4 ст. №78492;

Зинин Яков – 18 ОКП, ГМ 4 ст. №443416;

Игнатьев Николай – 18 ОКП, ГК 4 ст. №356481;

Ильин Андрей – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №121596, ГМ 4 ст. №183916, ГМ 4 ст. №91248;

Исаков Михаил Никитович – 18 ОКП, ГК 4 ст. №2296…, ГМ 4 ст. №78496;

Казанцев Александр – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235066;

Казанцев Андрей – 3 ОКП, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Казанцев Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №272946;

Казанцев Кузьма – 18 ОКП, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

150

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Казанцев Петр – 12 ОКП, ГК 3 ст. №110152;

Кайгородов Арсений – 3 ОКБ, ГМ 4 ст. №730636;

Кайгородов Василий – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43949, ГМ 4 ст. №443421;

Кайгородов Кузьма – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43756, ГК 4 ст.№356477, ГМ 4 ст. №117168;

Карпов Андрей – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №272965;

Карпов Афанасий – 12 ОКП, ГК 4 ст. №554955, ГМ 4 ст. №541778;

Карпов Григорий – 18 ОКП, ГК 3 ст.№43719, ГК 4 ст. №356584, ГМ 4 ст. №443393;

Карпов Егор – 18 ОКП, ГМ 4 ст. №443447;

Карпов Иван – 3 ОКП, ГМ 2 ст. №31127;

Карпов Иван – 12 ОКП, ГК 2 ст. №17718, ГК 3 ст. №88621, ГК 4 ст. №146003, ГК 4 ст. №491804, ГМ 4 ст. №235112, серебряная шейная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Карпов Павел – ООКД, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте, серебряная шей-ная мед. «За усердие» на Анненской ленте,

Карпов Петр Васильевич – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839466;

Карцев Андрей – 18 ОКП, ГК 4 ст.№356534;

Карцев Николай – 26 ОКС, ГМ 4 ст. №553759;

Катаев Михаил – 3 ОКБ, ГК 4 ст. №224757, ГМ 4 ст. №113324;

Кирьянов Петр – 12 ОКП, ГК 4 ст. №567471, се-ребряная шейная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Кичигин Федор – 12 ОКП, ГК 4 ст. №555009, се-ребряная шейная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Клементьев Петр – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №47297;

Клепиков Василий – 26 ОКС, ГК 3 ст. №55963, ГК 4 ст. №501532;

151

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Клепиков Василий – член поселкового попечитель-ства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Кожаев Андрей – 18 ОКП, ГК 4 ст. №356610;

Кожаев Андрей – 18 ОКП, ГМ 4 ст. №369185;

Кожемякин Алексей – 12 ОКП, серебряная нагруд-ная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Кокарев Михаил – ООКД, ГК 4 ст. №28819;

Кокушкин Даниил – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1116197;

Колесников Дмитрий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662261, ГМ 3 ст. №47304;

Колесников Иван – 18 ОКП, ГК 4 ст.;

Колесников Николай – 18 ОКП, ГК 4 ст. 373951;

Колобов Федор – 23 ОКС, ГК 4 ст. №125896;

Копейкин Егор Антонович – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839458;

Копейкин Игнатий – ООКД, ГК 4 ст. №28816;

Копейкин Михаил – 18 ОКП, ГК 4 ст. №356546, ГМ 4 ст. №443384;

Корабельников Алексей – 12 ОКП, ГК 3 ст. №109993, ГК 4 ст. №567473, ГК 4 ст. №109993, ГМ 4 ст. №309187;

Корабельников Петр – 18 ОКП, ГК 4 ст. №356603;

Корабельщиков Афанасий – 6 ОКБ, ГМ 4 ст. №180600;

Корелин Алексей Матвеевич – ГМ 4 ст. №90334, золотая нагрудная мед. «За усердие» на Анненской лен-те;

Корелин Иван – 18 ОКП, ГК 3 ст.№43720, ГК 4 ст. №356586, ГМ 4 ст. №117167;

Корелин Николай – 18 ОКП, ГК 3 ст. №72940, ГК 4 ст. №356609, ГМ 4 ст. №312691;

Корелин Павел – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №183924, ГМ 4 ст. №1039030;

152

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Корелин Федор – 3 ОКП, ГК 3 ст. №445353, ГК 4 ст. №145953;

Коротков Василий – 12 ОКП, ГК 4 ст. №555019;

Коротков Григорий – 12 ОКП, ГК 4 ст. №504010;

Космаков Иван Васильевич – 18 ОКП, ГК 4 ст. №156660;

Космаков Семен – 11 ОКП, ГМ 4 ст. 664252;

Костылев Яков – 18 ОКП, ГК 4 ст. №26249;

Кошигин Константин Степанович – 18 ОКП, ГК 2 ст. №50511, ГК 3 ст.№43717, ГК 4 ст. №223429;

Кошигин Петр – 18 ОКП, ГК 3 ст. №43792, ГК 4 ст. №223096;

Круглов Петр – 12 ОКП, ГК 4 ст.№402068;


Категория: Казачество | Просмотров: 1610 | Добавил: Mikustov | Теги: Народы Заууралья, станица, Казаки ОКВ, Георгиевские кавалеры | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бюст А. Капустину
Погода
Праздники сегодня
Международные праздники
Поиск
Архив записей

Счетчик просмотров

счетчик посетителей сайта

125009, г. Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 12/27, строение 4с. E-mail anrsovet@mail.ru. 

   640024, г. Курган, ул. Гоголя, 56. Тел.: 46-04-69. Skype: Kustov-47. E-mail assambleyzaural@narod.ru.