Среда, 16.10.2019, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Мемориал Мальцеву
Меню сайта
Категории раздела
Азербайджанцы [4]
Армяне [4]
Башкиры [41]
Белорусы [154]
Грузины [0]
Евреи [2]
Казахи [15]
Казачество [207]
Молдоване [0]
Немцы [1]
Русские [27]
Татары [58]
Украинцы [10]
Чеченцы [3]
Чуваши [1]
Православное зауралье [15]
МАЛЬЦЕВУ Т.С.120 лет [4]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чат
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Георгиевские кавалеры-казаки. Еткульская станица.
15:39
Георгиевские кавалеры-казаки. Еткульская станица.
 поселки: Еткульский, Бактышевский, Александровский (при озере Кривильды), Соколовский, Потаповский, Шеломенцевский, Печёнкинский, Журавлевский, Назаровский, Белоусовский, Копытовский, Устьянцевский, Аткульский, Селезянский, Шатровский, Кораблевский, Шибаевский, Барсуковский, Калачевский  

Агеев Петр – 3 ОКП, ГК 3 ст. №839442; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №235119;

Бакин Александр–3 ОКП, ГК 3 ст.№216300; ГК 4 ст;ГМ 3 ст.№47338;ГМ 4ст.

Бакин Василий Яковлевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575491;

Бакин Константин Степанович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №698086;

Бакин Петр Андреевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575489;

Батурин Александр – 1 ОКАД, ГМ 4 ст. №113277;

Батурин Александр – 3 ОКП, ГМ 4 ст.№235072;

Батурин Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №822556;

Батурин Григорий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134285;

Батурин Григорий – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №195478; ГМ

4 ст. №235082; серебряная нагрудная мед «За усердие» на Станиславской ленте;

Батурин Степан – ЛГСКП, ГК 4 ст. №142503;

Башкирцев Петр – 1 ОКАД, ГМ 4 ст. №113335;

Белков Михаил – почетный судья станицы, сере-бряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Белоносов Федор–ЗОВО 4 ст. за среднеазиатский поход генерала Скобелева;

Богданов Петр – 3 ОКП, ГК 4 ст. №272940; ГМ 3 ст. №47308; ГМ 4 ст.;

Болотов Алексей – ЗОВО 4 ст. №89005;

Болотов Андрей Андреевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №698077;

Болотов Афанасий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697991;

Бородин Михаил – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134317;

Бородин Павел – 2ОКАД, ГК 4 ст. №224754;

Бородин Петр Алексеевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №698080;

Брагин Тихон – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235058;

55

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Бусыгин Егор – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134306;

Бусыгин Григорий – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №144686;

Важенин Александр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503984;

Важенин Андрей – 11 ОКП, ГК 4 ст. №381140;

Важенин Василий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134298;

Важенин Гавриил – 17 ОКП, ГК 4 ст. №91273;

Важенин Григорий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839499;

Важенин Дмитрий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №541399;

Важенин Егор – ООКД, ГК 4 ст. №28834;

Важенин Никандр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №218882;

Важенин Осип – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134294;

Важенин Павел – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503981;

Важенин Петр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311099;

Важенин Федор – 11 ОКП, ГК 4 ст. 311103;

Воложенин Фрол – 3 ОКП, ГК 4 ст. №272942;

Воронин Петр Иванович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92726; ГМ 4 ст.;

Воронин Филипп – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134310;

Гладышев Василий – 11 ОКП, ГК 2 ст. №22073; ГК 3 ст.; ГК 4 ст.;

Гладышев Григорий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134282; ГМ 4 ст. №144685;

Гладышев Дмитрий – 3 ОКП, ГК 3 ст. №154875; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №23516;

Гладышев Иван Дмитриевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №492065;

Гладышев Михаил – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №145027;

Гладышев Никандр – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575988;

Гневашев Александр – ООКД, ГМ 4 ст. №495247;

Гневашев Иван – 11 ОКП, ГК 4 ст. №381142;

Горбачев Александр Иванович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92723; ГМ 4 ст.;

Горбачев Никифор – ООКД, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Гредусов Иван – ЗОВО 4 ст. №32220;

56

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Гредусев Петр – 5 ОКС, серебряная шейная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Гредусов Петр – ООКД, серебряная нагрудная мед «За усердие» на Станиславской ленте;

Давыдов Иван – 1 ОКАД, ГМ 4 ст. №113184;

Давыдов Кузьма – 3 ОКП, ГК 2 ст. №34416; ГК 3 ст. №44542; ГК 4 ст. №272954; ГМ 4 ст. №213982;

Давыдов Николай – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №47311; ГМ 4 ст. №235100;

Давыдов Петр Александрович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92728; ГМ 4 ст. №575090;

Давыдов Сергей – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662251;

Даренских Егор – 1 ОКАД, ГМ 4 ст. №113383;

Даренских Матвей – ООКД, ГК 4 ст. №28831;

Деревсков Василий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134300;

Дубровский Аппалон – 11 ОКП, ГК 2 ст. №22071; ГК 3 ст.; ГК 4 ст. №311102;

Дубровский Константин – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575094;

Ежов Александр – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235057;

Жужгин Андрей – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662291; ГМ 3

ст. №140399; ГМ 4 ст. №1116201; серебряная нагрудная мед. «За усердие « на Станиславской ленте;

Журавлев Александр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311110;

Журавлев Егор – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №195498; ГМ 4 ст.;

Журавлев Степан – 11 ОКП, ГК 4 ст. №569174;

Замятин Владимир – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503982; ГМ 4 ст. №575083;

Замятин Петр – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134289;

Захаров Иван – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697980;

Иванов Иван Петрович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575485;

Иванов Федор – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134287;

Иванов Яков – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575084;

57

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Игнатьев Александр Иванович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575490;

Игнатьев Василий Дмитриевич – 11 ОКП, ГК 3 ст. №88628; ГК 4 ст. №491788;

Иноземцев Михаил – 1 ОКАД, ГМ 4 ст. №113328;

Казанцев Иван Васильевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №545459;

Казанцев Константин – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575905;

Казанцев Сафон – ООКД, ГК 4 ст. №28824;

Калачев Василий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575089;

Калмыков Яков – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575903;

Калугин Дмитрий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №82598;

Карпов Иван – станичный писарь, серебряная на-грудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Квашнин Иван Петрович – 11 ОКП, ГК 1 ст.

№10611; ГК 2 ст.; ГК3 ст.; ГК4 ст. №311109;

Киндеев Александр – ЗОВО 4 ст. №32526;

Киселев Михаил – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575092;

Киселев Федор – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1020302;

Конищев Александр Иванович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92727; ГМ 4 ст.№575093;

Кононов Никифор – ЗОВО 4 ст. №32520;

Коптяков Михаил – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235051;

Копытов Петр – ООКД, серебряная нагрудная мед.

«За усердие» на Станиславской ленте;

Корелин Федор – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №213981;

Кораблев Александр Григорьевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №545457;

Кораблев Порфирий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №91273;

Кузнецов Александр – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235056;

Кузнецов Иван – ООКД, ГК 4 ст. №28826;

Кунгин Егор – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134309;

Курочкин Григорий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №699744;

    Читать далее Еткульская станица.

Категория: Казачество | Просмотров: 2277 | Добавил: Mikustov | Теги: Георгиевские кавалеры, Казаки, Народы зауралья.Ассамблея | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бюст А. Капустину
Погода
Праздники сегодня
Международные праздники
Поиск
Архив записей

Счетчик просмотров

счетчик посетителей сайта

125009, г. Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 12/27, строение 4с. E-mail anrsovet@mail.ru. 

   640024, г. Курган, ул. Гоголя, 56. Тел.: 46-04-69. Skype: Kustov-47. E-mail assambleyzaural@narod.ru.