Суббота, 21.09.2019, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Мемориал Мальцеву
Меню сайта
Категории раздела
Азербайджанцы [4]
Армяне [4]
Башкиры [41]
Белорусы [154]
Грузины [0]
Евреи [2]
Казахи [15]
Казачество [207]
Молдоване [0]
Немцы [1]
Русские [27]
Татары [58]
Украинцы [10]
Чеченцы [3]
Чуваши [1]
Православное зауралье [15]
МАЛЬЦЕВУ Т.С.120 лет [4]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чат
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Георгиевские кавалеры-казаки ОКВ.Миасская станица.
09:56
Георгиевские кавалеры-казаки ОКВ.Миасская станица.
Миасская станицапоселки:  Миасский, Ильинский, 1-й Худяковский, Черкасовский, Баландинский, Пашнинский, Канашевский, Тукаевский, 3-й Пашнинский, Ханжинский, Адищевский, 2-й Худяковский, Фроловский, Севастьяновский, Козыревский, Петровский, Чистовский, Анфотовский; выселки: Коптевский, 1-й Дариковский, Сычевский, 2-й Пашнинский, Манойловский, 2-й Стариковский, Васильевский, Сергиевский, Новочеркасовский, Степановский, Новопетровский, Акентилевский  

Атаман станицы в 1917 г. – Иван Васильевич Пашнин

Абдуллин Лукман Усманович – 11 ОКП, ГК 3 ст. №88622; ГК 4 ст. №492032; ГМ 4 ст. №541750;

Абитов Хазрулла – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576022;

Адищев Владимир – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311077;

Адищев Иван – 3 ОКП, ГК 3 ст. №839438; ГК 4 ст.;

Адищев Илья – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №253063;

Адищев Николай – ООКД, ГК 4 ст. №320650;

Адищев Степан – 3 ОКП, ГК 4 ст. №183921;

Алабугин Алексей – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №140401; ГМ 4 ст. №644977; серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Анненской ленте; серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Анфалов Александр – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92592; ГМ 4 ст.;

Анфалов Александр – 17 ОКП, ГК 3 ст. №9362; ГК 4 ст.;

125

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Анфалов Алексей – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134301;

Анфалов Андрей – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662263;

Анфалов Дмитрий – 3 ОКП, ГК 2 ст. №38018; ГК 3 ст. №154878;; ГК 4 ст.; ГМ 3 ст. №47296; ГМ 4 ст. №235109;

Анфалов Федор – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1116150;

Баймурзин Файттах – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311125;

Баландин Александр – 6 ОКБ, ГМ 4 ст. №180599;

Баландин Иван – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311078; ГМ 4 ст. №575671;

Баландин Иван – ООКД, серебряная нагрудная мед.

«За усердие» на Анненской ленте; серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Баландин Илья – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1116173;

Баландин Ион Павлович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92738; ГМ 4 ст. №781924;

Баландин Николай – 17 ОКП, ГК 4 ст. №82600;

Баландин Степан – ООКД, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Баландин Федор – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503951; ГМ 4 ст. №822112;

Баландин Яков – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575145;

Беляев Евстигней – ЛГСКП, ГК 4 ст. №125240;

Бородин Александр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №381147; ГМ 4 ст. №576026;

Бородин Алексей – 1 оКП, ГК 4 ст. №311092;

Бородин Иван – 3 ОКП, ГК 2 ст. №1716; ГК 3 ст.; ГК 4 ст.;

Буранов Байсмухамет – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №542064;

Бусканбаев Уразбай – 11 ОКП, ГК 4 ст. №504000;

Бускандеев Шингиз – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576003;

Бутаков Никифор – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575675;

Васильев Егор – 3 ОКП, ГК 3 ст. №44530; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №213964;

Вишняков Петр – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1116175;

126

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Воронин Александр Иванович – 11 ОКП, ГК 1 ст. №123; ГК 2 ст. №185; ГК 3 ст. №67442; ГК 4 ст. №567442;

Вторушин Евгений – 17 ОКП, ГМ 3 ст. №55744; ГМ 4 ст.;

Гредусов Петр – ООКД, серебряная нагрудная мед «За усердие» на Станиславской ленте;

Гулящих Григорий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №272962; ГМ 4 ст. №235129;

Евсеев Федор – ЛГСКП, ГК 4 ст. №142515;

Ефимов Степан Алексеевич – 11 ОКП, ГК 3 ст. №63487; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №575120;

Журавлев Степан – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575943;

Загвоздин Андрей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575141;

Зайцев Василий – почетный попечитель станичной

школы, золотая нагрудная мед. «За усердие» на Аннен-ской ленте;

Замятин Михаил – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №12539; ГМ 4 ст.;

Заплатин Александр Ипатьевич – 11 ОКП, ГК 2 ст.; ГК 3 ст.; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №576017;

Заплатин Андрей – 17 ОКП, ГК 3 ст. №7008;

Заплатин Николай – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №125540; ГМ 4 ст.;

Заплатин Федор – 17 ОКП, ГК 4 ст. №422018;

Заплатин Яков Петрович – 11 ОКП, ГК 2 ст.; ГК 3 ст.; ГК 4 ст.;

Заслонов Дмитрий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №822424;

Заслонов Михаил Федорович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №545461;

Зырянов Григорий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №545150;

Зырянов Петр – 3 ОКП, ГК 4 ст. №663290;

Иванов Степан – ООКД, ГК 3 ст. №14472;

Ильиных Евдоким – 11 ОКП, №575151;

Казанцев Артемий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134399;

127

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Казанцев Кирилл – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311781;

Калмыков Егор – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575146;

Кашников Александр Александрович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575462;

Кашников Степан – ООКД, ГК 3 ст. №14460; ГК 4 ст. №28207;

Киселева Анфиса – помощница учительницы Миас-ской женской школы, золотая нагрудная мед. «За усер-дие» на Анненской ленте;

Кожевин Дмитрий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №504001;

Козырев Василий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134327;

Колбин Павел – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575693;

Колышкин Алексей – 17 ОКП, ГК 4 ст. №130709;

Колышкин Андрей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575687;

Колышкин Иван – 3 ОКП, ГК 3 ст. №154884; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №1020338;

Колышкин Федор Константинович – 11 ОКП, ГК 3 ст. №126492; ГК 4 ст. №381146; ГМ 3 ст. №92683; ГМ 4 ст. №289952;

Колышкин Яков – 11 ОКП, ГК 4 ст. №381145;

Конышев Андриан Михайлович – 11 ОКП, ГК 3 ст. №63493; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №575133;

Конышев Дмитрий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311093;

Конышев Иван Алексеевич – 11 ОКП, ГК 2 ст. №17721; ГК 3 ст. №88614; ГК 4 ст. №492111;

Конышев Михаил – атаман станицы, серебряная на-грудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Конышев Николай – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662266;

Коптев Алексей – 17 ОКП, ГК 4 ст. №130787;

Коптев Михаил – 11 ОКП, ГК 4 ст. №504002;

Коптеев Федор Николаевич – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92740; ГМ 4 ст. №575144;

Кузьмин Михаил Тимофеевич – 11 ОКП, ГК 2 ст. №1770; ГК 3 ст. №63488; ГК 4 ст. №492137;

Курбатов Егор – 3 ОКП, ГК 4 ст. №183922;

128

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Курбатов Павел – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575154;

Курбатов Порфирий Иванович – 11 ОКП, ГК 1 ст. №10619; ГК 2 ст.; ГК3 ст.; ГК4 ст. №567426;

Курочкин Александр Андреевич – 11 ОКП, ГК 1 ст. №10687; ГК 2 ст.; ГК 3 ст. №21944; ГК 4 ст.№311100;

Курочкин Афанасий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576027;

Курочкин Иван Константинович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №557880; ГМ 3 ст. №92739; ГМ 4 ст.;

Курочкин Николай Иванович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575526;

Левин Алексей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575955;

Лопатин Семен – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576021;

Лыков Михаил Иванович – 11 ОКП, ГК 2 ст.; ГК 3 ст. №59973; ГК 4 ст.;

Лыков Петр – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575976;

Макаров Яков Иванович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92742; ГМ 4 ст.;

Маленков Михаил – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576030;

Малков Григорий Михайлович – 11 ОКП, ГК 3 ст. №63499; ГК 4 ст.;

Малков Иван – 3 ОКП, ГК 4 ст. №193929;

Малков Михаил Иванович – 11 ОКП, ГК 3 ст. №63450; ГК 4 ст.;

Малков Павел – 11 ОКП, ГК 4 ст. №569185; ГМ 4 ст. №575692;

Малых Еремей Степанович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503997; ГМ 4 ст. №575529;

Мануилов Захар – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697982;

Манойлов Иван – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839451;

Манойлов Иван – 11 ОКП, ГМ 5ст. №575974;

Матушкин Павел – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575670;

Медведев Петр – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576020;

Меркурьев Иван – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575951;

Мишуков Алексей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575154;

129

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Мишуков Иван – ООКД, ГК 4 ст. №28841;

Мишуков Федор – 3 ОКП, ГК 3 ст. №44538; ГК 4 ст.;

Мысов Михаил – ЛГСКП, ГК 2 ст. №11529; ГК 3 ст.; ГК 4 ст.;

Нестеров Владимир – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697983;

Нестеров Егор – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697984;

Панов Степан – ООКД, ГК 4 ст. №38209;

Пантелеев Алексей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576011;

Паныгин Николай – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575945;

Пашнин Алексей – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №144702;

Пашнин Алексей – 1ОКАД, ГМ 4 ст. №113608;

Пашнин Алексей – 3 ОКП, ГК 2 ст. №34415; ГК 3 ст. №68722;; ГК 4 ст. №272964; ГМ 4 ст. №235123;

Пашнин Андрей – 3 ОКП, ГК 2 ст. №1715; ГК 3 ст. №19441; ГК 4 ст.;

Пашнин Андрей – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №144699;

Пашнин Василий Николаевич – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92724; ГМ 4 ст. №575081;

Пашин Виссарион – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839534;

Пашнин Григорий Степанович – 3 ОКП, ГК 1 ст. №16661; ГК 2 ст. №34422; ГК 3 ст. №; ГК 4 ст.№14617;

Пашнин Григорий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575981;

Пашнин Дмитрий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503974; ГМ 4 ст. №575140;

Пашнин Егор Григорьевич – 11 ОКП, ГК 1 ст. №122; ГК 2 ст. №11950; ГК 3 ст. №42691; ГК 4 ст. №146006; ГМ 3 ст. №42691; ГМ 4 ст.;

Пашнин Иван Васильевич – 3 ОКП, ГК 1 ст. №486; ГК 2 ст. №3217; ГК 3 ст. №15423; ГК 4 ст. №100396; ГМ 1 ст. №8479; ГМ 2 ст. №6396; ГМ 3 ст. №47316; ГМ 4 ст. №541372;

Пашнин Иван – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311782;

Пашнин Иван – 17 ОКП, ГК 3 ст. №51101; ГК 4 ст. №418951; ГМ 3 ст. №1663; ГМ 4 ст. №144701;

 

130

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Пашнин Михаил Дмитриевич – 11 ОКП, ГК 3 ст. №63496; ГК 4 ст.;

Пашнин Никита – 11 ОКП, ГК 3 ст. №109982; ГК 4 ст.;

Пашнин Николай Андреевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №492250; ГМ 4 ст. №575986;

Пашнин Павел – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №47305; ГМ 4 ст. №235085;

Пашнин Петр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311080;

Пашнин Семен – 12 ОКП, ГК 3 ст. №35602; ГК 4 ст. №422047;

Пашнин Степан – 6 ОКБ, ГМ 4 ст. №206054;

Пашнин Федор – 1 ОКАД, ГК 4 ст. №220808; ГМ 4 ст. №113386;

Первых Семен – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575985;

Пермяков Александр – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №664251;

Пермяков Михаил Иванович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92743; ГМ 4 ст. №289957;

Першин Петр – 3 ОКП, ГК 1 ст. №1110; ГК 2 ст.№2434;; ГК 2 ст.; ГК 4 ст.;

Пестерев Егор Александрович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575539;

Пестерев Михаил – 17 ОКП, ГК 3 ст. №51100; ГК 4 ст. №418952;

Пиньжаков Василий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №68620; ГМ 4 ст. №235122;

Поздеев Григорий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039132;

Поздеев Дмитрий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575967;

Поздеев Иван – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1020304;

Поздеев Лаврентий Федорович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575537;

Поздеев Степан – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311095;

Полетаев Иван – 3 ОКП, ГК 4 ст. №272961;

131

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Полков Григорий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575696;

Пономарев Федор – 3 ОКП, ГМ 4 ст.№1116170;

Попов Василий -3 ОКП, ГМ 4 ст.№644722;

Пушкарев Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст.№644992;

Пушкарев Виктор – 11 ОКП, ГК 4 ст. №504005; ГМ 4 ст. №576018;

Пушкарев Петр Семенович – 3 ОКП, ГК 1 ст.

№16662; ГК 2 ст.; ГК 3 ст. №44537;; ГК 4 ст. №145952; ГМ 4 ст. №235048;

Пятков Андрей – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №47303; ГМ 4 ст.;

Пятков Василий Андреевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575538;

Пятков Григорий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575981;

Пятков Николай – 11 ОКП, ГК 4 ст. №569186; ГМ 4 ст. №575979;

Распопов Александр – 3 ОКП, ГК 3 ст. №216305; ГК 4 ст.;

Речкалов Фрол – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №47300; ГМ 4 ст.;

Романов Андрей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575944;

Рукавишников Василий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №84001;

Рукавишников Иван – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №926687; ГМ 4 ст. №575143;

Рукавишников Осип – атаман 1-го Худяковского по-селка, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Ста-ниславской ленте;

Рукавишников Петр – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839523;

Рыбаков Федор Ермолаевич – 11 ОКП, ГК 1 ст. №10587; ГК 2 ст. №51272; ГК 3 ст. №127092; ГК 4 ст. №; ГМ 4 ст. №575122;

Саночкин Ефим – учитель станичной мужской шко-лы, золотая нагрудная мед. «За усердие» на Анненской ленте;

132

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Сафонов Николай Михайлович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575437;

Сафонов Федор Семенович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №92739; ГМ 4 ст.;

Сафронов Михаил – 11 ОКП, ГК 3 ст. №110268; ГК 4 ст.;

Сафьин Сергей – нестроевой казак, золотая нагрудная мед. «За усердие» на Анненской ленте;

Севастьянов Иван Петрович – 11 ОКП, ГК 3 ст. №126491; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №575142;

Севастьянов Семен – 11 ОКП, ГК 4 ст. №557878; ГМ 4 ст. №289955;

Слободчиков Иван – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №822560;

Смолин Василий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №504003;

Соколов Григорий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №183919;

Соколов Иван – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №140403; ГМ 4 ст. №822559;

Соколов Леонид – 11 ОКП, ГК 4 ст. №569184; ГМ 4 ст. №576023;

Сопегин Степан – 11 ОКП, ГК 4 ст. №504008; ГМ 4 ст. №575695;

Стариков Василий Васильевич – 1 ОКАД, ГМ 3 ст. №228220; ГМ 4 ст.№113621;

Стариков Василий – атаман станицы, серебряная шейная мед. «За усердие» на Владимирской ленте;

Стариков Иван – 3 ОКП, ГК 3 ст. №44543; ГК 4 ст.; ГМ 1 ст. №8480; ГМ 2 ст. №29039; ГМ 3 ст.; ГМ 4 ст.;

Стариков Афанасий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №183927;

Стариков Константин – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134326;

Стариков Федор – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575139;

Токарев Михаил – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575908;

Толмачев Егор – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1116149;

Толмачев Федор – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575160;

Толмачев Яков – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575674;

Устьянцев Василий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575099;

133

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Устьянцев Дмитрий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575909;

Устьянцев Михаил – 1 ОКАД, ГК 4 ст. №224765;

Фалолеев Федор – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039107;

Филинский Андрей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575075;

Филинских Иван – 3 ОКП, ГК 3 ст. №44528; ГК 4 ст.;

Филинских Михаил – 17 ОКП, ГК 3 ст. №83127; ГК 4 ст. №134283; ГМ 4 ст. №144688;

Филинских Степан – 17 ОКП, ГК 4 ст. №418973;

Фотеев Федор – 11 ОКП, ГК 3 ст. №33091; ГК 4 ст. №311076;

Харин Виктор – 11 ОКП, ГК 2 ст. №22075; ГК 3 ст. №59972;; ГК 4 ст. №311091;

Харин Егор – 11 ОКП, ГК 4 ст. №504007;

Харин Михаил – ЛГСКП, ГК 2 ст. №11515; ГК 3 ст.; ГК 4 ст. №142494; ГМ 4 ст. №7859;

Харин Петр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №504006;

Храмцов Павел Васильевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №492196;

Худяков Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №235136;

Худяков Василий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575694;

Худяков Виктор – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503995;

Худяков василий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311096;

Худяков Михаил – 3 ОКП, ГК 4 ст. №183913;

Худяков Павел – 2 ОКАД, ГК 4 ст. №117249;

Худяков Сергей Иванович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575541;

Худяков Степан – ООКД, ГК 3 ст. №14465; ГК 4 ст. №28837; ГМ 4 ст. №495240;

Худяков Тимофей – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697993;

Черкасов Александр – 11 ОКП, ГК 4 ст. 311101;

Черкасов Алексей – 12 ОКП, ГК 4 ст. №91261;

Черкасов Алексей – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №144700;

Черкасов Василий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №183916; ГМ 4 ст. №235062;

Черкасов Иван – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039040;

134

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Черкасов Павел – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697985; ГМ 4 ст. №575978;

Черкасов Петр – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576028;

Черкасов Федор – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575910;

Чернавсих Василий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311079;

Чернавских Егор – 17 ОКП, ГК 4 ст. №130590;

Шевяков Василий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575152;

Шевяков Петр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311083;

Шелихов Дмитрий – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575153;

Шедаменцев Иван – 2 ОКП, ГМ 4 ст. №163245;

Шулепов Василий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №183928;

Шумов Дмитрий – 11 ОКП, ГК 4 ст. №569188; ГМ 3 ст. №12538; ГМ 4 ст.;

Шумов Михаил Иванович – 11 ОКП, ГК 3 ст. №63497; ГК 4 ст.; ГМ 4 ст. №575476;

Шумов Осип – 11 ОКП, ГК 4 ст. №504004;

Шумов Сергей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575148;

Шумов Степан – 3 ОКП, ГК 3 ст. №839448; ГК 4 ст.;

Шумов Яков – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576025.

   Читать дальше.Михайловская станица

Категория: Казачество | Просмотров: 2628 | Добавил: Mikustov | Теги: Георгиевские кавалеры, Казаки ОКВ, станица, народ Зауралья. Ассамблея 45. Курга | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бюст А. Капустину
Погода
Праздники сегодня
Международные праздники
Поиск
Архив записей

Счетчик просмотров

счетчик посетителей сайта

125009, г. Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 12/27, строение 4с. E-mail anrsovet@mail.ru. 

   640024, г. Курган, ул. Гоголя, 56. Тел.: 46-04-69. Skype: Kustov-47. E-mail assambleyzaural@narod.ru.