Среда, 16.10.2019, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Мемориал Мальцеву
Меню сайта
Категории раздела
Азербайджанцы [4]
Армяне [4]
Башкиры [41]
Белорусы [154]
Грузины [0]
Евреи [2]
Казахи [15]
Казачество [207]
Молдоване [0]
Немцы [1]
Русские [27]
Татары [58]
Украинцы [10]
Чеченцы [3]
Чуваши [1]
Православное зауралье [15]
МАЛЬЦЕВУ Т.С.120 лет [4]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чат
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Травниковская станица ОКВ.
22:20
Травниковская станица ОКВ.

Логинов Тимофей – 3 ОКП, ГМ 4 ст. 112519;

Ломов Василий – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Ломов Михаил Иванович – 11 ОКП, ГК 3 ст.;

Ломов Осип – 11 ОКП, ГК 4 ст. №643818;

Ломов Петр – 18 ОКП, ГК 4 ст. №356560;

Лопатин Гавриил Яковлевич – 11 ОКП, ГК 4 ст.;

Лосев Александр – 3 ОКП, ГК 4 ст. №699798, ГМ 3 ст. №195511, ГМ 4 ст. 112528;

Лучевников Иван Гаврилович – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №62484, ГМ 4 ст. №575130;

Лучевников Федор Филиппович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575464;

Лыжин Василий – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №145076;

Любимов Андрей Иванович – 11 ОКП, ГК 4 ст.;

Любимов Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1020314;

171

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Любимов Дмитрий – член поселкового попечитель-ства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Максимов Александр Константинович – 11 ОКП, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. №575460, ГМ 4 ст. №575525;

Максимов Андрей Ермолаевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575530;

Максимов Андрей – 17 ОКП, ГК 4 ст. №422005, ГМ 4 ст. №145030;

Максимов Василий Константинович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №567457, ГК 4 ст. №643850, ГМ 3 ст. №62486;

Максимов Владимир Алексеевич – 11 ОКП, ГК 4-й ст.;

Максимов Иван Григорьевич – 11 ОКП, ГК 3 ст. №109989, ГК 4 ст. №567428, ГМ 3 ст. №63482;

Максимов Иван – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Максимов Михаил – 11 ОКП, ГК 4 ст. №567433, ГМ 4 ст.№219657;

Максимов Павел – 11 ОКП, ГМ 4 ст.№219655;

Максимов Петр – 17 ОКП, ГК 4 ст. №15930;

Малков Александр Дмитриевич – 11 ОКП, ГК 4 ст.;

Малков Алексей – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Малков Андрей Александрович – 11 ОКП, ГК 3 ст., ГК 4 ст. №503994, ГМ 4 ст. №575526;

Малков Владимир – ООКД, ГК 4 ст. №28828;

Малков Матвей – 11 ОКП, ГМ 4 ст.№219654;

Мальцев Петр – 17 ОКП, ГК 4 ст. №350000;

Манаков Дмитрий Семенович – 11 ОКП, ГК 4 ст.;

Марушев Александр – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575133;

172

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Медведев Николай – 3 ОКП, ГК 4 ст. №694594, ГМ 3 ст. №195486, ГМ 4 ст. №235108;

Медведев Николай – 3 ОКП, ГМ 2 ст. №21774, ГМ 3 ст. №195486, серебряная нагрудная мед. «За усер-дие» на Анненской ленте;

Мельников Андрей – 17 ОКП, ГМ 3 ст. №55743, ГМ 4 ст. №300437;

Мельников Егор Александрович – 11 ОКП, ГК 4 ст.;

Мельников Гавриил – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №195487;

Мельников Степан – член поселкового попечитель-ства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Меньшенин Георгий – 11 ОКП, ГК 4 ст.№402078;

Меньшенин Степан – 11 ОКП, ГК 4 ст.№187452;

Мещеряков Михаил – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №195475;

Михайлов Григорий – 3 ОКП, серебряная шейная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Московский Андрей – 11 ОКП, ГК 4 ст. №311127;

Мотовилов Василий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №15921;

Мотовилов Владимир – 17 ОКП, ГК 4 ст. №91257;

Мотовилов Михаил Алексеевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст.;

Мотовилов Федор Никитич – 11 ОКП, ГМ 4 ст.;

Муратов Степан – 11 ОКП, ГМ 3 ст. №62492;

Мурашев Александр – 17 ОКП, ГК 4 ст. №350002;

Мурашев Александр Степанович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №187455, ГМ 3 ст. №63492;

Мурашев Николай – 3 ОКП, ГК 3 ст. №15447, ГМ 4 ст. №1020305;

Мурсалимов Дмитрий – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Мурсалимов Николай – 17 ОКП, ГК 4 ст. №13694;

173

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Неверов Александр Васильевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575956;

Нестеров Павел – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №112516, се-ребряная шейная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Никулин Иван Андреевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575426;

Осинцев Егор Яковлевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575957;

Панов Александр – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039079;

Паньков Афанасий Михайлович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575958;

Паньков Сильвестр – 6 ОКБ, ГК 3 ст. №24380;

Паньков Тит – 3 ОКБ, ГК 3 ст. №122957, ГК 4 ст. №220805, ГМ 3 ст. №117261, ГМ 4 ст. №399756;

Пастухов Алексей – ООКД, ГК 4 ст. №108805;

Пастухов Григорий Егорович – 11 ОКП, ГК 3 ст. №567459, ГМ 4 ст. №219650;

Патранин Александр – 11 ОКП, ГК 4 ст.№187462;

Печеркин Егор – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Печеркин Киприан – 3 ОКБ, ГМ 4 ст. №113310;

Печеркин Лазарь – 11 ОКП, ГК 4 ст. №697987;

Пичугов Илья – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039066;

Плешков Афанасий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039066;

Пешков Лука – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №499231;

Плешаков Алексей – 3 ОКБ, ГМ 4 ст. №113305;

Поздеев Михаил – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575528;

Поляков Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1020313;

Попевцев Петр – ООКД, ГК 4 ст. №28822;

Попов Василий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662277;

Попов Василий – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №145410;

Попов Григорий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039061;

174

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Попов Семен – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662268;

Попов Степан Михайлович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575428;

Портнягин Алексей Петрович – 11 ОКП, ГК 4 ст.№187461, ГМ 4 ст. №575534;

Прахов Василий – 6 ОКБ, ГМ 4 ст. №394952;

Пудовиков Павел Васильевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №503992, ГМ 3 ст. №62485;

Пустозеров Сергей – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №145411;

Пятков Николай – 3 ОКП, ГК 3 ст. №154890, ГК 4 ст. №108454;

Пятынин Григорий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №183936;

Расламбеков Шамсутдин – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №144697;

Расщектаев Алексей – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №144698;

Репников Михаил – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134324;

Репников Петр Яковлевич – 11 ОКП, ГК 3 ст., ГК 4 ст. №567430, ГМ 4 ст. №575517;

Рохмистров Александр Петрович – 11 ОКП, ГК 2 ст., ГК 3 ст. №127083, ГК 4 ст. №187470, ГМ 3 ст. №63489, ГМ 4 ст. №575121;

Рыжков Александр – 17 ОКП, ГК 4 ст. №91260;

Рыжов Василий – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Рыжков Гавриил – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039057;

Рыжков Иван – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039047;

Рыжков Иван – 17 ОКП, ГК 4 ст. №130786;

Рыжков Иван – 23 ОКС, ГК 4 ст. №125897;

Рыжков Николай – 3 ОКП, ГМ 3 ст. №121594, ГК 4 ст.;

Рыжков Петр – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662269;

Ряжков Василий – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

 

175

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Рышков Яков – 12 ОКП, ГК 4 ст. №554976;

Салмин Василий – 3 ОКП, ГК 3 ст. №216303;

Салмин Дмитрий – ООКД, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Салмин Иван – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Салмин Константин – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575518;

Салмин Михаил – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1116154;

Салмин Николай Иванович – 11 ОКП, ГК 3 ст.;

Саломин Василий Николаевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575678, ГМ 4 ст. №575962;

Салыев Хамза – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №541900;

Самсонов Павел – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №213965;

Сарафанов Николай – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №541928;

Синцов Иван Владимирович – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839477;

Симонов Дмитрий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039063;

Симонов Иван Феоктистович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575533;

Симонов Михаил – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1116185;

Синцев Василий Владимирович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №698091;

Синцев Иван Петрович – 11 ОКП, ГК 3 ст. №88624, ГК 4 ст. №492030;

Сиунов Александр – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №576079;

Слинкин Арсентий – 17 ОКП, ГМ 4 ст. №144694;

Слинкин Иван Прохорович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №134318, ГМ 3 ст. №50176;

Сметанин Михаил Самойлович – 11 ОКП, ГМ 4 ст., серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

176

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Солмин Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. 112530;

Сорокин Григорий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839540, ГМ 4 ст. №1039034, серебряная нагрудная мед. «За усер-дие» на Станиславской ленте;

Сорокин Сергей – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Спицын Трофим – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №213966;

Степанников Павел – 3 ОКБ, ГМ 4 ст. №1133982;

Суханов Василий – ООКД, ГК 4 ст. №38215;

Суханов Ефим – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Суханов Павел – 3 ОКП, ГК 4 ст. №662285;

Сухоносов Егор – 3 ОКП, ГК 4 ст. №694591;

Терентьев Илья Васильевич – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575964;

Тиханов Захар – 6 ОКБ, ГМ 4 ст. №394971;

Турвинцев Алексей – 6 ОКБ, ГК 4 ст. №102439;

Тырыданов Александр – 3 ОКП, ГК 3 ст. №154872, ГМ 4 ст. №235050;

Тырыданов Петр – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Тырыданов Семен – член поселкового попечитель-ства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Усов Александр – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №213967;

Фальков Александр – 3 ОКБ, ГК 4 ст. №513683, ГМ 4 ст. №113306;

177

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Фальков Александр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №567459, ГК 4 ст. №643839;

Фальков Алексей – 17 ОКП, ГК 4 ст. №422038;

Фальков Дмитрий – 3 ОКП, ГК 3 ст. №216312, ГК 4 ст. №839550;

Фальков Михаил – 3 ОКП, ГМ 4 ст. 112515;

Фальков Николай – 11 ОКП, ГК 4 ст.№288821;

Фокин Семен – 12 ОКП, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Чердынцев Алекс. – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134325;

Черкасов Федор – 11 ОКП, ГК 4 ст. №567424;

Черных Федор – 11 ОКП, ГК 4 ст. №643830;

Чернышев Александр – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134322;

Чернышев Иван – 3 ОКП, ГК 4 ст.145993;

Чернышев Константин – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839553;

Честюнин Иван – 3 ОКП, ГК 4 ст.160354;

Чуваков Михаил. – 3 ОКП, ГК 2 ст. №38015, ГМ 4 ст. 332997, Румынская мед.

Шангин Василий Семенович – 11 ОКП, ГК 4 ст.;

Шелехов Егор – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №822428;

Шелихов Афиноген Иванович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575427;

Широковский Андрей – член поселкового попечи-тельства по призрению семейств призванных на воен-ную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Широковский Иван – 17 ОКП, ГК 4 ст. №422014;

Широковский Михаил – 17 ОКП, ГК 4 ст. №130587;

Широковский Николай – 11 ОКП, ГК 4 ст. №187458, ГМ 4 ст. №541761;

Широковских Александр Матвеевич – 11 ОКП, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. №575522;

Широковских Василий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №350001;

178

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Ширяев Иван – 11 ОКП, ГК 3 ст.№77576, ГМ 4 ст. №575524;

Шихов Александр Андреевич – 11 ОКП, ГК 4 ст. №492074;

Шустиков Алексей Иванович – 11 ОКП, ГК 4 ст.;

Щапин Александр Осипович – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575961;

Щапин Алексей – 11 ОКП, ГМ 4 ст. №575514;

Щапин Андрей Евграфович – 11 ОКП, ГК 4 ст.;

Щапин Василий – 17 ОКП, ГК 4 ст. №350003;

Щапин Василий – 3 ОКП, ГК 4 ст. №699779, ГМ 4 ст. №183935;

Щапин Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1039083;

Щапин Василий Назарович – 11 ОКП, ГК 3 ст., ГК 4 ст.№187466, ГК 4 ст. №643852;

Щапин Василий – член поселкового попечительства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станислав-ской ленте;

Щапин Григорий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. №1020315;

Щапин Иван Федорович – 11 ОКП, ГК 3 ст., ГК 4 ст. №311126, ГМ 3 ст. №63491, ГМ 4 ст. №575136;

Щапин Иван – 12 ОКП, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Щапин Петр – 11 ОКП, ГК 4 ст. №569181, ГМ 4 ст. №575676;

Щапин Петр Федорович – 3 ОКП, ГК 4 ст. №839481;

Щапин Сергей, – почетный судья станицы, серебря-ная шейная мед. «За усердие» на Владимирской ленте;

Щапин Федор Фролович – 11 ОКП, ГК 4 ст. №643828, ГК 4 ст. №503990;

Щербаков Степан – 11 ОКП, ГК 4 ст.№187454;

Щербинин Александр – 11 ОКП, ГМ 4 ст.№219647;

Югов Василий – 3 ОКП, ГМ 4 ст. 332990;

179

Именной справочник казаков ОКВ, награжденных государственными наградами Российской империи. Третий отдел

Югов Василий Егорович – 11 ОКП, ГК 4 ст.;

Юмашев Абдулла – 17 ОКП, ГК 4 ст. №134328;

Юровский Дмитрий Григорьевич – 11 ОКП, ГК 1 ст. №10605, ГК 2 ст., ГК 3 ст. №77519;

Ярославцев Миней – член поселкового попечитель-ства по призрению семейств призванных на военную службу, серебряная нагрудная мед. «За усердие» на Станиславской ленте;

Ярушин Алексей – 11 ОКП, ГК 4 ст. №402064.

Усть-Уйская станица

Категория: Казачество | Просмотров: 1245 | Добавил: Mikustov | Теги: народ Зауралья. Ассамблея 45. Курга, станица, Геогиевские кавалеры, Казаки ОКВ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бюст А. Капустину
Погода
Праздники сегодня
Международные праздники
Поиск
Архив записей

Счетчик просмотров

счетчик посетителей сайта

125009, г. Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 12/27, строение 4с. E-mail anrsovet@mail.ru. 

   640024, г. Курган, ул. Гоголя, 56. Тел.: 46-04-69. Skype: Kustov-47. E-mail assambleyzaural@narod.ru.