Воскресенье, 23.07.2017, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Мемориал Мальцеву
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чат

СОСТАВ

Совета Ассамблеи народов Зауралья (2011-2012 год)

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

1

Абрамов Эдуард Николаевич

- заместитель начальника Главного управления образования Курганской области

2

Абрамова Галина Михайловна

- редактор газеты «Вестник района» Половинского района

3

-

4

Агишева Инга Самигуловна

- председатель правления татаро-башкирской общественной организации г. Шадринска «Дуслык»

5

Архипов Виктор Александрович

- управляющий делами Администрации Варгашинского района

6

Ахметов Урал Идрисович

- главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом, экономике, труду и потребительскому рынку Администрации Половинского района

7

Байтерякова Гульсима Фрунзовна

- директор Юлдусской средней школы Шадринского района

8

Батуев Станислав Владимирович

- директор Куртамышского краеведческого музея

9

Биисов Асет Шаканович

- председатель правления Национально-культурной автономии казахов Курганской области

10

Валеев Марс Закирович

- советник по национальным вопросам Администрации Сафакулевского района Курганской области

11

Васенёв Алексей Ведорович

- заместитель председателя Комитета по печати и средствам массовой информации Курганской области

12

Воинкова Татьяна Васильевна

- депутат Курганской областной Думы

13

Гизитдинова Гельсемь Нуртыновна

- заведующая отделением ЗАГС Администрации Шумихинского района

14

Джуварлинский Аршад Тариэлович

- председатель правления областного отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса

15

Ермолаев Валерий Федорович

- атаман Курганской городской станицы «Спас» областного общества Оренбургского казачьего войска

16

Жамбурчинов Нурахмет Нурмуканович

- пенсионер, Частоозерский район

17

Женалимов Бектас Айтмагамбетович

- Глава Обутковского сельского совета Макушинского района

18

Жильцов Семен Леонидович

- атаман Звериноголовского станичного казачьего общества

19

Завьялова Ольга Георгиевна

- профессор кафедры экологии и ОБЖ Курганского государственного университета

20

Золотых Светлана Егоровна

- директор Курганской областной универсальной научной библиотеки им. А.К. Югова

21

Ибрагимов  Рахмодьян Мухамедьянович

- заместитель Главы Щучанского района – начальник отдела агропромышленной политики и природоохранной деятельности

22

Кайдаулов Куанышбай Куантаевич

- глава КФХ «Кайдаулов», Мокроусовский район

23

Каримов Галим Баймухаметович

- председатель Исполкома Областного курултая башкир

24

Каримов Ринат Ришатович

- первый заместитель Главы Альменевского района

25

Кичанов Иван Антонович

- заведующий орготделом аппарата объединения организаций профсоюзов Курганской области

26

Коптякова Елена Геннадьевна

- главный специалист по делам молодежи Администрации Мишкинского района

27

Коробов Анатолий Александрович

- преподаватель, кандидат исторических наук, г. Курган

28

Кот Татьяна Рафиковна

- заместитель заведующего управлением народного образования Кетовского района

28

Кравченко Николай Григорьевич

- пенсионер, с. Глядянское Притобольного района

30

Кузнецов Александр Павлович

- проректор по научной работе Курганского государственного университета

31

Куньшин Юрий Борисович

- преподаватель Курганского педагогического колледжа

32

Лабазанов Сулейман Янурсаевич

- председатель правления Областной организации чечено-ингушской диаспоры «Вайнах»

33

Лифинцев Николай Петрович

- редактор Белозерской районной газеты «Боевое слово»

34

Мирская Алла Николаевна

- директор Курганского городского дома народного творчества

35

Мусин Сафаргалей Галеевич

- член Исполкома Областного курултая башкир

36

Николян Мариам Джониковна

- преподаватель истории культуры Армении школы искусств №1   г. Кургана

37

Новоселова Лариса Александровна

- руководитель агенства ООО «Росгосстрах в Курганской области» в р.п. Каргаполье

38

Павельчак Ольга Алексеевна

- председатель Курганской региональной общественной организации «Репатриация»

39

Пан Сергей Михайлович

- заместитель председателя Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной  организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Курганской области

40

Пинегина Роза Файзулловна

- преподаватель Курганского филиала Академии труда и социальных отношений, г. Курган

42

Рамазанова Лутфия Борисовна

- председатель правления татарской организации "Туган тел" г. Кургана

 

43

Саверский Леонид Алексеевич

 

- ведущий методист отдела традиционной народной культуры Областного центра народного творчества

 

44

Савицкая Людмила Александровна

-директор Курганского областного художественного музея

 

45

Садыкова Гульнур Искандаровна

- методист по национальным культурам Шумихинского районного дома культуры

 

46

Сатыбалдиев Нурлан Джимранович

- заместитель председателя Совета ассамблеи народов Зауралья

 

47

Сепиашвили Гиви Георгиевич

- представитель грузинской общины Курганской области

 

48

Середа (Аванесова) Людмила Григорьевна

- директор Курганского филиала Общероссийского фонда культуры  г. Курган

 

49

Сидорюк Юлия Владимировна

- методист по управлению воспитательной работой отдела образования Администрации Шатровского района

 

50

Спирина Ирина Александровна

- директор Центра русской народной культуры "Лад" г. Шадринск

 

51

Стукало Александр Петрович

- председатель правления Центра культуры украинцев Зауралья - "Ясень"

 

52

Стукова Зинфира Искандаровна

-    представитель общественной организации башкир г. Кургана

 

53

Султанов Марс Салимжанович

- директор Казенской средней школы, депутат Альменевской районной Думы, председатель районного курултая башкир

 

55

Таушканова Юлия Александровна

- начальник отдела культуры Администрации Катайского района

 

56

Темиров Камиль Сабитович

- заместитель Главы Целинного района по социальным вопросам

 

57

Тутуков Багтжан Акитович

- ведущий специалист сектора по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Притобольного района

 

58

Урванцева Людмила Григорьевна

- председатель правления Областной организации белорусов «Батькавщина»

 

59

Уфимцев Владимир Дмитриевич

- председатель Совета Ассамблеи народов Зауралья

 

60

Федоренко Наталья Викторовна

- председатель правления Общественно-культурного центра цыган  г. Кургана

61

Федорова Ирина Николаевна

- председатель совета Молодежного и семейного центра немецкой культуры г. Кургана

62

Федорова Валентина Павловна

- профессор Курганского государственного университета

63

Хабибуллин Ахмадулла Шайдуллович

- руководитель КФХ (с. Юлдус Шадринского района), депутат Шадринской районной Думы

64

Цупко Анатолий Савельевич

- проректор Курганского института государственной и муниципальной службы

65

Чердаков Евгений Петрович

- председатель исполкома Совета Ассамблеи народов Зауралья, советник по связям с религиозными организациями, национальной политике управления внутренней политики Правительства Курганской области

66

Чумакова Жанна Владимировна

- начальник управления по информационной политике и связям с общественностью аппарата Главы города Кургана и Курганской городской Думы

67

Шелудченко Зинаида Кузьминична

- редактор Юргамышской районной газеты "Рассвет"

68

Щербина Анна Григорьевна

- председатель правления Курганского областного отделения общественной организации общества "Знание" России

69

Юшков Владимир Дмитриевич

- директор Альменевского районного музея «Дружба»

70

Янович Галина Васильевна

- профессор кафедры философии Курганского государственного университета
Бюст А. Капустину
Погода
Праздники сегодня
Международные праздники
Поиск
Архив записей

Счетчик просмотров

счетчик посетителей сайта

125009, г. Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 12/27, строение 4с. E-mail anrsovet@mail.ru. 

   640024, г. Курган, ул. Гоголя, 56. Тел.: 46-04-69. Skype: Kustov-47. E-mail assambleyzaural@narod.ru.